Продолжается подготовка к всероссийским проверочным работам и майской учебно-диагностической сессии...

Видеоролик о здоровом питании «Мой друг – витамин»

В рамках сотрудничества МАОУ "СОШ №9" и МАУ «Комбинат по обслуживанию учреждений социальной сферы» творческой группой учеников и учителей был создан видеоролик «Мой друг – витамин». Здоровое питание - один из основополагающих моментов здорового образа жизни и, следовательно, сохранения и укрепления здоровья. Рациональное здоровое питание обеспечивает гармоничное физическое и нервно-психическое развитие, повышает сопротивляемость к инфекционным заболеваниям и устойчивость к неблагоприятным условиям внешней среды. Об основных положениях здорового питания в форме веселой агитбригады и рассказали ребята в своем видеосюжете.

2000  2001

13 декабря 2017 года были вручены благодарности ученикам 1б и 5д классов за участие в съёмках видеоролика о здоровом питании "Мой друг - витамин" в рамках сотрудничества школы и МАУ "Комбинат питания". Благодарности получили: Ахмедова Ульвия, Булыгина Анна, Гасымов Рауф, Гасымов Давид, Куклин Дмитрий, Магомедов Арслан, Магомедова Мадина, Ракитина Софья, Сальманова Руфина. Над фильмом также работали Порунова Ирина Владимировна, Меленик Петр Петрович и Чернушенко Юрий Николаевич.

Информацию предоставила Порунова Ирина Владимировна.