Продолжается подготовка к всероссийским проверочным работам и майской учебно-диагностической сессии...

Интернет-турнир по шахматам

18 декабря 2017 года состоялся Открытый командный Интернет-турнир по шахматам среди обучающихся общеобразовательных организаций Ханты-Мансийского автономного округа-Югры.

Целый вечер ребята играли с учениками из разных городов по пять туров и финальный результат. Из более 50 команд ученики нашей школы заняли почетное 14 место. Ребятам очень понравилась игра, и они готовы дальше тренироваться. Участвовали команды по 4 доски (2 мальчика и 2 девочки) и первая доска - капитан команды. Состав команды нашей школы: Даниил Иванов, Иван Кожуров, Анастасия Каримова, Алиса Кашникова, наставник ребят - Журавский Андрей Александрович.

В этот раз партии проходили по 10 минут без добавления времени. Поэтому ребята смогли лучше сыграть и продумать стратегию. В дальнейшем планируется большее времени уделить решению стратегических задач и работе над ошибками.

Информацию предоставил Журавский Андрей Александрович.