С 1 февраля 2018 года начинается приём детей в 1 класс, подробная информация в разделе "Ученикам и родителям" - "Будущим первоклассникам"...

Онлайн турнир по шахматам ХМАО-Югры

21 декабря 2017 года состоялсяоткрытый  Онлайн турнир по шахматам среди обучающихся общеобразовательных организаций Ханты-Мансийского автономного округа – Югра в возрастной категории 2002 – 2004 годов рождения.

Каждую команду представляли 3 мальчика и 1 девочка. За команду нашей школы выступали участники школьного клуба «Шахматы»: Иванов Даниил 10 «А» класс, Милютин Георгий 7 «В» класс, Кузнецов Вилор 7 «В» класс  и Варнавская Екатерина 8«Б» класс.

Всего в Турнире приняли участие 47 команд из различных городов и посёлков нашего округа. Соревнования проводились по швейцарской системе: 7 туров с контролем времени 10 минут на партию каждому игроку без добавления времени. По итогам соревнований наши ребята набрали 9 командных очков из 14 возможных и смогли подняться на 11 место, оказавшись на первой странице турнирной таблицы.
Поздравляем ребят с успешным выступлением.

(Ниже приводим рейтинговую таблицу).

Ответсвенными за мероприятие были учителя Гудков Александр Петрович и Журавский Андрей Александрович.