С 1 февраля 2018 года начинается приём детей в 1 класс, подробная информация в разделе "Ученикам и родителям" - "Будущим первоклассникам"...

Помощь волонтёров центру "ЮТА"

С 19 по 28 декабря 2017 года в нашей школе проходила очередная акция «Помощь бездомным животным», которую подготовили и провели волонтеры школьного отряда «ТЭМП»  под руководством Лавренюк О.В. Данная акция с каждым разом становится все популярней, с каждым разом все больше и больше детей и родителей принимают в ней участие! Стоит отметить, что дети с удовольствием несут корма, крупы, а кое-кто и помог и денежными средствами! Родители выражают благодарность ,что в нашей школе проводятся такие мероприятия, которые позволяют детям учиться проявлять сострадание, жалость, помогать не только людям, но и четвероногим друзьям.

Наши неравнодушные, добрые, отзывчивые и активные участники: Скляров Никита (7е), Соколова Анастасия (2в), Андреева Анастасия (10в), Погожева Вероника (8г), Миниханова Лия (4а), Черепанов Степан (6в), Гарипова Влада (3е), Васяев Владислав (4в), Воронин Артур (6б), Ким Даниил (6б), Кривонос Алексей (2г), Шунайлов Богдан (6г), Ахмедгареев Андрей (2в), Коваль Александра (7б), Шайхутдинова Разалина (7б), Осьмухина Виктория (4г), Гузаева Есения (4г), Чернушенко Ю.Н. (зам.директора по безопасности).

Посмотрите, какое количество кормов было принесено:
Для кошек:
•    Влажный корм Фрискис-8 пачек
•    Сухой корм Фрискис-2  коробки
•    Сухой корм Китекэт-3 пачки
•    Влажный корм Китикэт-5 пачек
•    Влажный корм Вискас-3 пачки
•    Влажный корм Феликс-3 пачки
•    Сухой корм Вискас-1 пачка
•    Сухой корм Пурина-1 пакет
Для собак:
•    Сухой корм Чаппи-1 пакет (2,5 кг)
•    Сухой корм Педигри-1 пакет (600гр)
•    Сухой корм россыпью- 1 пакет
•    Сухой корм -4 пакета
•    Влажный корм для щенков-1 пакет
Особую благодарность хочется выразить семье нашей ученицы 10 класса Андреевой Анастасии. Они привезли целый большой мешок  сухого корма«Чаппи! 25 кг!!!
Разное:
•    Макаронные изделия-2 пачки
•    Крупа гречневая-2 пачки
•    Крупы россыпью-1 пакет
•    Одеяло-1 шт
•    Синтепон-1 шт
•    Сумма собранных средств составила 1151 рубль.

28 декабря 2017 года состоялась встреча волонтеров  с представителем МООГМ ЦПБЖ «ЮТА» Бахаревой Юлией. Она сердечно поздравила ребят с наступающим Новым годом, поблагодарила за очередную и очень значимую помощь уличным "хвостикам" и подарила волонтерам символ наступающего года - значки с изображением собачки! Юля рассказала ребятам, как продвигаются дела по открытию "ЮТЫ", поблагодарила за сотрудничество, и волонтеры передали собранные средства и корма! Мы будем продолжать активно  помогать бездомным животным. Если есть желающие принять участие - присоединяйтесь! И, может быть, новый друг не будет породист, но он будет благодарен и предан. А этого нельзя купить за деньги. Каждый из нас может сделать доброе дело. И если по каким-то причинам Вы не можете взять животное домой, Вы всегда можете помочь приютам. Они никогда не откажутся от кормов, игрушек и заботливых рук.

Материал и фото подготовила руководитель волонтерского отряда «ТЭМП» Лавренюк О.В.