Продолжается подготовка к всероссийским проверочным работам и майской учебно-диагностической сессии...

Акция волонтёров "Помогите бездомным животным"

С 1 по 9 февраля 2018 года в нашей школе в очередной раз проходила акция "Помощь бездомным животным", которую традиционно провели волонтеры отряда "ТЭМП", но уже в этот раз совместно с детским садом "Совенок".

Посмотреть информационную статью можно в разделе: Детский сад "Совёнок" - "Тематический день "День доброты".

С самого утра "домашние" и "дикие животные", в костюмах которых были одеты волонтёры, встречали учеников своей школы и призывали помочь бездомным животным! Организаторы акции выражают огромную благодарность  тем ученикам, учителям и родителям, кто принял участие в школе, а  также помог материально: Ахмедова Камилла (1в), Тренева Ольга Эдуардовна (учитель иностранного языка), Ярыжнова Наталья Владимировна (учитель английского языка), Пивоварова Татьяна Алексеевна (учитель начальных классов), Порунова Ирина Владимировна (заместитель директора по УВРиДО), Порунова София (5в), Алексеева Мария (4в), Кривонос Алексей (2г), Исаева София (3е), Немтинов Артем (1г), Сычев Дмитрий (1б), Бугрова Татьяна (1б), Феклистов Иван (1б), Терешкина Яна (2а), Радушина Ирина (6г), Соколова Анастасия (2в), Пискарева Луиза (7г), Бережнев Тимофей (1б), Толмачева Варвара (3г), Варфоломеев Константин (2б), Игитова Дарья (2в), Сагадиев Вадим (5в), Кузнецов Роман (1б).

По окончанию акции волонтеры провели опись собранных кормов, а также провели подсчет собранных добровольных денежных пожертвований.

Количество переданных кормов:
Вата-1 рулон
Бинт-2 рулона
Пеленка-1 шт
Наполнители для кошек 2,8 кг-1 пакет, на развес 3 кг - 1 пакет.

От лица волонтеров мы благодарим всех участников акции! Спасибо Вам за Ваши добрые сердца, отзывчивость, милосердие и сострадание! Все собранные корма и средства были переданы представителю МОООГМ ЦПБЖ «ЮТА» Бахаревой Юлии в присутствии телеведущей и операторов ТРК "Акцент"!

Информацию предоставила Лавренюк О.В. - руководитель волонтёрского отряда "ТЭМП".