Продолжается подготовка к всероссийским проверочным работам и майской учебно-диагностической сессии...

Очередное мероприятие волонтёров в КЦСОН "Гармония"

17 марта 2018 года волонтеры школьного отряда "9D" в очередной раз посетили своих друзей в социальном доме "Гармония".

Их наставниками на этот раз была замечательная, многодетная семья Лебедевых. Столько фокусов ребята и взрослые, участвовавшие в мероприятии, еще не видели! Они старались выведать секрет, но ничего не получилось. Затем дружной компанией все вместе играли в твистер и пили вкуснейший чай с пирогами.

Информацию предоставила Кислицина Ольга Павловна.