Во время летних каникул школьники должны соблюдать правила безопасности. Будем ждать наших учеников 1 сентября 2018 года в новом учебном году...

Гала-концерт школьного фестиваля-конкурса детских талантов «Девятка-2018»

Школьный фестиваль-конкурс детских талантов «Девятка-2018» завершился 6 апреля 2018 года грандиозным гала-концертом. Все участники гала-концерта прошли серьёзные предварительные испытания, ведь в отборочных конкурсных прослушивания в этом учебном году приняли участие 93 человека, в том числе воспитанники структурного подразделения детский сад «Совёнок».

Ведущая гала-концерта Сталевич Ольга Геннадьевна представила вниманию зрителей фейерверк ярких и интересных выступлений от победителей-лауреатов фестиваля-конкурса. В завершении концертной программы участникам были вручены специальные призы: Наумовой Веронике (4д класс) - приз от директора школы - Макарова М.И., Исаевой Софии (3е класс) – приз от Совета обучающихся, ансамблю десятиклассников (Кожуров Иван, Князев Алексей, Каметова Екатерина, Руссу Данил, Журавский А.А.) – приз от педагогов, Зорину Алексею (8г класс) – приз от Оргкомитета фестиваля-конкурса «Девятка-2018».

Гала-концерт фестиваля-конкурса «Девятка» прошел с большим успехом, прозвучало множество восторженных отзывов в адрес лауреатов, продемонстрировавших все грани своего таланта и умение держаться на сцене. А также поступило предложение организовать опрос зрителей гала-концерта для присуждения еще одной номинации «Приз зрительских симпатий». В результате в открытом голосовании в школьной группе в социальной сети «ВКонтакте» приняло участие рекордное количество человек – 1229. По итогам голосования «Приз зрительских симпатий» был вручен Нурееву Артему, ученику 9г класса.

Лауреаты школьного фестиваля-конкурса благодарят учителей за оказанную помощь при подготовке к конкурсу: Дзик Анастасию Михайловну, Артёмову Надежду Игнатьевну, Самохвалова Евгения Игнатьевича, Самохвалову Евгению Анатольевну, Пожарскую Ирину Леонидовну, Журавского Андрея Александровича, Крайнову Марию Сергеевну, Могильникову Евгению Михайловну. Помогли провести гала-концерт на высоком организационном и техническом уровне учителя и сотрудники школы: Порунова Ирина Владимировна, Сталевич Ольга Геннадьевна, Буянов Егор Валерьевич, Гайсарова Лилия Фаиловна, Меленик Петр Петрович, Миляева Анжелика Викторовна.

Информацию предоставила Порунова Ирина Владимировна, фотографии Миляевой Анжелики Викторовны.