Встреча учеников 7-11 классов с Губернатором округа

9 сентября 2016 года по приглашению директора нашей школы Макарова Михаила Ивановича на встречу с учениками пришла Губернатор ХМАО-Югры Наталья Владимировна Комарова.

Ребята 7-11 классов имели возможность задать вопросы Наталье Владимировне и получить ответы на них. Отвечать Губернатору помогал Глава города Мегиона Олег Александрович Дейнека, ведь по "городским" вопросам он может сразу дать ответ.

Вопросы детей были самые разные: как помочь бездомным животным; когда будет решена проблема балков АБ-12; что делать, если мама хочет для ребёнка одну профессию, а ребёнок - другую, и так далее.

Ученики школы отметили, что Наталья Владимировна очень открытый и приятный человек, они не боялись общения с Губернатором, а наоборот, стремились побольше о ней узнать. Например, их интересовали подробности работы на посту Губернатора.

Материалы и фотографии предоставила Миляева Анжелика Викторовна.