Мы готовимся к Дню рождения школы, 25 сентября пройдут праздничные мероприятия...

Прослушивание радиоведущих в 1д классе

15 сентября 2016 года школьный пресс-центр провёл прослушивание радиоведущих в 1д классе (классный руководитель Сапко Валентина Владимировна).

Первоклассникам по желанию раздали стихи к празднику «День рождения школы». Они их выучили и рассказывали жюри. А «жюрили» конкурс радиоведущие 4в класса: Шакирова София,  Полякова Арина, Копка Варя и Порунова София. Перед прослушиванием девочки показали, как они умеют читать стихи.

В конкурсе приняли участие 14 малышей. Они очень старались произвести впечатление на членов жюри, чтобы те поставили им высокие баллы за выразительность и дикцию.

По итогам мероприятия жюри отметило 7 чтецов, которым было предложено вместе с классом прочитать поздравительное стихотворение и снять совместный видеоролик ко Дню рождения школы. Видео можно посмотреть в группе пресс-центра «ВКонтакте»: https://vk.com/club80686579

Материалы и фотографии предоставила Миляева Анжелика Викторовна.