17 сентября - активный день в 5б классе

Солнечным субботним днем, 17 сентября 2016 года, ученики 5б класса (классный руководитель Газова Наталья Алексеевна) приняли активное участие в кроссе «Золотая осень».

Ученики класса Никоноров Александр и Ванькова Юлия заняли почетные 3 места в своих номинациях. Хотя остальные ребята тоже не были в отстающих. Молодцы!

Затем все ребята  вместе с родителями отправились на «Полосу препятствий». Ученики успешно преодолели все испытания. Родители тоже не остались в стороне и проверили свои способности вместе с ребятами. После все отправились на импровизированный пикник. Девочки помогли мамам организовать стол и всех угостить домашней пиццей и чаем с травами. Мамы же в свою очередь учили всех прыгать через скакалку и резинку, а папы организовали игру «Выбивала» и футбол.

Всем очень понравился и запомнился этот сентябрьский день.

Текст предоставила Газова Наталья Алексеевна, фотографировали родители 5б класса.