Мы готовимся к Дню рождения школы, 25 сентября пройдут праздничные мероприятия...

Сентябрьские встречи (часть 2)

Губернатор ХМАО-Югры Н.В. Комарова

Первый учебный месяц оказался на редкость щедрым на удивительные встречи с интересными, состоявшимися в культуре, искусстве, спорте и политике, людьми.

9 сентября 2016 года в ходе рабочей поездки губернатор Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Наталья Владимировна Комарова прибыла в город Мегион и по приглашению директора школы Макарова Михаила Ивановича посетила с незапланированным визитом нашу школу.
На встречу с губернатором собралось около 500 учеников средних и старших классов, учителей. В просторном актовом зале не было свободных мест.

Наталья Владимировна очень доброжелательно, честно и искренне пообщалась со школьниками и ответила на многие вопросы, проявив удивительную осведомлённость в совершенно разных аспектах жизни и развития округа. А спектр заданных вопросов оказался обширен - это и расселение людей из балочного фонда, и помощь бездомным животным, и проблема выбора будущей профессии, и оказание помощи одарённым детям, и многое-многое другое.
В силу плотности рабочего графика визит губернатора не был долгим, но по эмоциональной насыщенности и содержательности - огромен!

Информацию предоставила Порунова Ирина Владимировна, фотографии - Меленик Петр Петрович.