Сентябрьские встречи (часть 3)

Руслан Проводников и Евгений Макаренко - чемпионы мира по боксу

Сентябрьские встречи с интересными людьми, состоявшимися в культуре, искусстве, спорте и политике, продолжились 17 сентября 2016 года. В этот день в актовом зале школы была проведена встреча с чемпионом мира по боксу среди профессионалов Русланом Проводниковым и двукратным чемпионом мира по боксу, заслуженным мастером спорта России Евгением Макаренко.

На встречу со звездами мирового спорта собрались спортсмены, тренеры из Мегиона и Нижневартовска, ученики, учителя, родители МАОУ «СОШ №9». Представил почётных гостей глава города Мегиона О.А. Дейнека.
Общение прошло в тёплой дружественной обстановке. На все, даже самые неожиданные вопросы, чемпионы спорта дали искренние и откровенные ответы. Прозвучали ценные советы об организации режима тренировок и отдыха в период подготовки к ответственным соревнованиям, о постоянной работе над собой, психологическом настрое, преодолении трудностей, боли и страха на пути к поставленной цели. В завершение встречи именитые боксёры прочитали стихи, чем очень удивили и порадовали присутствующих.

Информацию предоставила Порунова Ирина Владимировна, фотографировала Миляева Анжелика Викторовна.