День рождения школы (волонтёры)

Сегодня у нас праздник — День рожденья школы!
В его честь сочинили мы поздравок веселый!
За столько лет родными стали эти стены,
Любим мы уроки, любим перемены!
И звонок заливистый стал таким нам близким.
Школа, мы благодарим тебя поклоном низким!
Ты даешь нам знания, ты нам даришь дружбу,
Многим поколениям сослужила службу,
И еще послужишь лет, наверно, двести!
До чего же здорово, что собрала всех вместе
Нас родная школа в этот день весёлый!

24 сентября 2016 года нашей школе исполнилось 6 лет. Празднование этого замечательного и красочного мероприятия прошло 23 сентября.

В этом году самые юные волонтеры при активной поддержке 11-классницы Калашниковой Марии нашей школы встречали всех учителей, учеников с  родителями зажигательными танцами перед входом в школу. Стоит отметить, что погода в этот день не располагала к танцам, но благодаря веселой музыке и энергичному флешмобу все присутствующие могли согреться, двигаясь в такт музыке.

Старшие волонтеры встречали всех гостей и учеников на 1 этаже в школе у самого красочного и большого символа нашей школы - совы. Девушки раздавали всем звезды, где желающие могли написать самые разнообразные пожелания нашей школе и оставить память о себе. Отличное настроение было обеспечено всей школе на весь день.

Волонтеры школьного отряда «ТЭМП» от всего своего большого коллектива поздравляют любимую школу с праздником и дарят ей прекрасные и теплые слова:

Все подготовить и создать уют,
Не пропустить заветные программы,
Ведь школьники вот-вот уже войдут —
В родную школу, рядом с ними будут мамы.

Кто в первый класс, кто дальше в путь большой,
Ведь знания даются так не просто,
А вам спасибо, низкий вам поклон,
Для нас ведь школа - самый главный остров!

Волонтеры нашей школы: Калашникова Мария, Назырова Юлия, Иванникова Алена, Князев Александр, Кравцов Андрей, Лукьяненко Александр, Рошка Сергей, Степанов Владислав, Большакова Виктория, Романова Алена, Бугрова Дарья, Турукина Яна, Воевода Вероника, Недосейкина Снежана, Каримова Анастасия.

Материал и фотографии предоставила руководитель волонтерского отряда «ТЭМП» Лавренюк Ольга Владимировна.