Благотворительная помощь (6б класс)

«Милосердие, доброта и неравнодушие» - эти слова мы часто слышим в СМИ, в школе и на улице, но редко замечаем как они проявляются в нашей повседневной жизни. Люди, которые  от чистого сердца и бескорыстно помогают тем, кто в этом нуждается, и есть те самые милосердные, добрые и неравнодушные. Очень радует, что такие дети и взрослые  есть среди нас и они ничем себя не выдают и не стремятся делать что-то напоказ.
Именно о таких учениках и родителях 6б класса идет речь. Родители 6б класса решили оказать материальную помощь семье маленького мальчика из нашего города Арсена Меджидова. Ребенок  с  раннего возраста имеет очень серьезные проблемы со здоровьем и его родители постоянно бьются за жизнь своего сына. На лечение и покупку лекарств уходит очень много денег и родители учеников 6б класса решили оказать материальную помощь семье Меджидовых. Собранная сумма была принесена родителям мальчика. Такая помощь была  очень неожиданной и приятной для семьи, она доставила  радость ребенку и его родителям. Мальчик с удивлением принимал сладости от незнакомых ребят и был счастлив. Пусть это маленькая, но очень нужная помощь поможет Арсену хоть на короткое время  пожить  без боли  и порадоваться жизни.

Материал подготовила классный руководитель 6б класса Лавренюк Ольга Владимировна, фотографию предоставила Морозова Н.С.