День рождения школы

24 сентября 2016 года нашей любимой девятой школе исполнилось 6 лет.

Поэтому уже накануне, 23 сентября, с самого утра школу захватил праздничный водоворот. Школьники всех возрастов подготовили много маленьких сюрпризов друг для друга: волонтёры встречали всех во дворе школы зажигательными танцами и собирали поздравления, которые закрепляли на большом плакате с изображением совы; ученики 8а класса поднимали настроение весёлыми "кричалками"; ребята из 5а класса поздравляя с днём рождения школы, угощали вкусными конфетами.

Не остались в стороне и учителя, в качестве сюрприза в каждый класс был доставлен небольшой торт, украшенный свечами.

Перемены в этот праздник тоже были необычными: шестиклассники провели с учениками начальных классов весёлые подвижные игры, в учебных кабинетах создавались интеллектуальные (математическое, литературное, историческое, на иностранном языке) поздравления. Порадовали ученики 2в класса, одетые в карнавальные костюмы ребята приглашали всех присоединиться к праздничной лотерее.

В течение дня каждый желающий мог поучаствовать в творческой работе по оформлению и раскрашиванию огромных букв, закреплённых на стендах. В конце учебного дня в главном фойе школы из букв составили слово "Школа 9".

На торжественной ноте прошёл концерт в честь Дня рождения школы. Чтобы увидеть яркие выступления юных солистов, чтецов, танцоров, посмотреть видеоролики, подготовленные школьниками и родителями, собралось так много детей и учителей, что в зале не было свободных мест.

Благодарим всех учителей и учеников за активность и инициативность при подготовке и проведении праздничных мероприятий. Отдельную благодарность выражаем учителям: Лавренюк О.В., Сталевич О.Г., Артёмовой Н.И., Сапко В.В., Пивоваровой Т.А., Кульчинской О.П., Корневой Н.А.. Сенечко О.В., Алиевой Р.З., Салимовой К.М., Петровой Е.Н., Шаркези О.Д., Прониной И.Н., Полынской М.Н., Якубюк Н.В., Козловой А.Н., Буянову Е.В., Миляевой А.В., Меленику П.П.

Информацию предоставила Порунова Ирина Владимировна, фотографировали и снимали видео Шеметова Виктория (9г класс), Литвинцев Роман (5б класс) и Миляева Анжелика Викторовна.
Все фотографии и видео выложены в группе пресс-центра «ВКонтакте»:  https://vk.com/club80686579