Мы готовимся к Дню рождения школы, 25 сентября пройдут праздничные мероприятия...

Праздник «День Учителя»

4 октября 2016 года ученики школы пригласили всех учителей в актовый зал, где, в качестве подарка в профессиональный праздник, преподнесли небольшой, но очень трогательный концерт.

Впервые в роли ведущих выступили ученицы 10 класса Большакова Виктория и Дели Марина. Ведущие и участники концерта подготовили много добрых слов своим учителям.

В концертной программе прозвучали инструментально-музыкальные номера в исполнении Бондарь Артёма (8 класс), ансамбля 3а класса (классный руководитель Пушкарева Т.А., музыкальный руководитель Артёмова Н.И.), сводного хора учеников 2-7 классов (руководитель Артёмова Н.И.), зажигательный танец исполнили участники волонтёрского отряда «ТЭМП» (руководитель Лавренюк О.В.),  праздничные видеоролики подготовили ученики 5а класса (классный руководитель Салимова К.М.) и родители выпускников 2015-2016 учебного года.

Волонтёры школы в знак уважения и благодарности подарили всем учителям белых лебедей, сделанных своими руками из бумаги.

Прекрасные белые лебеди стали символом мудрости и терпения, качеств так необходимых всем учителям в их нелёгкой работе.

Информацию подготовила Порунова Ирина Владимировна, фотографировали мероприятия в праздник «День Учителя»: Литвинцев Роман (5б класс), Енгулатов Руслан (8б класс) и Миляева Анжелика Викторовна. Все фотографии и видеоролики можно посмотреть в группе пресс-центра «ВКонтакте»: https://vk.com/club80686579