Мы готовимся к Дню рождения школы, 25 сентября пройдут праздничные мероприятия...

Акция "Вместе весело"

10 октября 2016 года проводится Всемирный день психического здоровья. Как-то не очень понятно? На самом деле – всё очень просто! Психическое здоровье – неотъемлемая составляющая любого здорового человека, состояние благополучия, в котором человек может противостоять жизненным стрессам  и реализовать себя, способен продуктивно работать и приносить пользу. Психическое здоровье – это способность быть счастливым.

К Всемирному дню психического здоровья ученики 8г и 9г классов вместе со своими классными руководителями Зыковой Кристиной Вячеславовной и Гончаровой Светланой Владимировной провели акцию «Вместе – весело».

Они весело встретили маленьких и взрослых, вручили добрые пожелания и каждого заставили улыбнуться, ярко продемонстрировав преимущества атмосферы открытости, доверия, доброжелательности и безопасности.

Глядя на фотографии, сделанные фотокорреспондентом из 9г класса Шеметовой Викторией, получилось тепло, смешно и немного забавно. Судите сами!

Материал подготовила Пожарская Ирина Леонидовна.