Мы готовимся к Дню рождения школы, 25 сентября пройдут праздничные мероприятия...

Акция "Водитель, сохрани мою жизнь!"

11 октября 2016 года в нашем городе проводилась масштабная акция «Водитель, сохрани мою жизнь!». Дети 4-6 классов из нашей школы приняли в ней активное участие.

Во время проведения акции, ребята обращались к водителям с призывом соблюдать Правила дорожного движения. Водители с пониманием отнеслись к этой акции, и она прошла ярко и поучительно. Мы надеемся, что такое мероприятие поможет им быть внимательными на дорогах, уважать пешеходов, особенно детей и пожилых людей. Ведь только глядя на мир детскими глазами, понимая окружающее через их внутреннее мироощущение, мы сможем видеть проблему о ситуациях на дорогах.

Максимально защитить пешеходов от возможной беды - обязанность водителей! Очень надеемся, что наши плакаты и баннеры с призывом получили отклик в сознании и сердце каждого водителя, и прежде чем сесть за руль, он вспомнит слово, обращенное именно к нему: «Водитель! Сохрани мне жизнь!».

Материалы подготовила Пушкарева Татьяна Александровна, фотографировали Литвинцев Роман (5б класс), Миляева Анжелика Викторовна и Пушкарева Татьяна Александровна.