Мы готовимся к Дню рождения школы, 25 сентября пройдут праздничные мероприятия...

Конкурс объёмных игрушек по теме ПДД

В первой четверти 2016-2017 учебного года наша школа совместно с детским садом «Совёнок» проводила конкурс объёмных игрушек – объектов проезжей части.

Было очень приятно, что откликнулось много детей и родителей. Это были ученики 1б, 1г, 3а, 4в классов, а также малыши – дошколята.

Какие получились замечательные поделки! Это были и автомобили, причём пожарная машина с автоматизированной поливалкой и мигалкой; и светофоры разных видов – большие и маленькие, мигающие огоньками; дорожные знаки; настольные игры, мини-городки  и, конечно же, сотрудники ДПС!

Результаты конкурса представлены в ПРОТОКОЛЕ.

Дети получили Грамоты. Лучшие работы размещены на выставке в центральном холле школы на 1 этаже.

Материалы подготовила Пушкарева Татьяна Александровна, фотографии предоставила Миляева Анжелика Викторовна.