3а класс в ДШИ им.Кузьмина

В конце октября 2016 года ребята из 3а класса посетили концерт в ДШИ имени Кузьмина. Дети познакомились с новыми словами «Филармония», «Фортепиано», «Гармония». Очень интересны были выступления детей-музыкантов на разных инструментах: юные музыканты играли на барабане, на колокольчиках, на аккордеоне, на балалайке, на фортепиано.

1111  1113  1112

Ребята внимательно прослушивали произведения и затем отвечали на вопросы ведущей. Особенно всем запомнилось выступление ансамбля скрипачей, в состав которого входила наша ученица из 7а класса Ударцева Ангелина.

Материалы и фотографии предоставила Пушкарева Татьяна Александровна.