Городской конкурс рисунков "Золотая осень"

29 октября 2016 года в МБОУ «СОШ №6» состоялся городской очный конкурс рисунков «Золотая осень» среди младших школьников. Учителя начальных классов и маленькие артисты показали театрализованное представление о самом красочном времени года. Много красивых, ярких, оригинальных и живописных работ выполнили конкурсанты. Ребята изобразили осень в самых различных тонах и красках.

Нашу школу на конкурсе представляли Корненко Елизавета (2в класс, классный руководитель Пивоварова Т.А.), Толмачева Варвара (2г класс, классный руководитель Лапшина М.И.), Гузаева Есения (3г класс, классный руководитель Дунихина О.Н.), Агейкина Алиса (4б класс, классный руководитель Кузнецова Э.В.), Ларькина Юлия (4в класс, классный руководитель Габитова Р.В.). Сопровождала команду нашей школы Кузнецова Эльза Вильшатовна.

Юные художницы использовали различные техники выполнения работы: гуашь, пастель, цветные карандаши.  Впервые состязание проходило в очной форме. Это было серьезным испытанием для конкурсантов. Оценивало рисунки компетентное жюри, в состав которого была направлена Пушкарева Татьяна Александровна. Все ученицы нашей школы получили сертификаты участниц конкурса и массу незабываемых впечатлений.

Отзыв Корненко Елизаветы (2в класс): «Перед тем, как отправиться на конкурс, я волновалась, пробовала делать наброски. А приехав на место, увидела таких же детей, как и я, успокоилась. Рисовать было интересно и увлекательно, тем более, что это мое любимое занятие».

Материалы и фотографии предоставила Пивоварова Татьяна Алексеевна.