Во время летних каникул школьники должны соблюдать правила безопасности. Будем ждать наших учеников 1 сентября 2018 года в новом учебном году...

Школа будущих первоклассников

В целях создания благоприятных условий для подготовки детей к школе и для обеспечения успешного прохождения периода адаптации к школьному обучению на базе  МАОУ «СОШ №9» с 03.02.2018 года организуется группа подготовки детей к школе. Занятия будут проводиться по субботам с 9.00 часов и с 11.00 часов.

Набор детей в возрасте 6-7 лет в  группу предшкольной подготовки производится  на основании заявления одного из  родителей либо другого законного представителя. Заявления принимаются с  15 января ежедневно (кроме субботы и воскресенья) в кабинете 1407 (у юриста) с 08:00 до 16:00, перерыв на обед с 12:00 до 13:00. При себе иметь паспорт одного из родителей либо другого законного представителя и копию свидетельства о рождении ребёнка. Стоимость услуги составляет 1872,00 (Одна тысяча восемьсот семьдесят два рубля) 00 копеек за весь курс обучения.

Организационное родительское собрание состоится 1 февраля 2018 г.  в 18.00 часов в актовом зале школы.

Вы можете заполнить эти документы  заранее. Реквизиты для оплаты вам предоставят во время оформления.

Договор.doc

Заявление.doc