С 1 февраля 2018 года начинается приём детей в 1 класс, подробная информация в разделе "Ученикам и родителям" - "Будущим первоклассникам"...

Актуальные материалы

Приказ от 22.10.2015 № 422-О "Об утверждении Порядка разрешения приёма детей на обучение по образовательным программам начального общего образования не достигших к началу учебного года возраста шести лет и шести месяцев или в возрасте старше восьми лет" департамента образования и молодёжной политики Администрации города Мегиона.

Процедура приёма в 1 класс.docx

Постановление Администрации города Мегиона от 11.01.2018 года №9 "О закреплении за муниципальными общеобразовательными учреждениями территорий, в целях обеспечения приёма граждан в общеобразовательные учреждения для получения общего образования соответствующего уровня"

Информация о приёме в МАОУ «СОШ №9».

В 1 класс на 2018-2019 учебный год будет набрано 5 классов - 135 человек.

Сроки приёма:
- 1 поток (с 1 февраля 2018 года) заявления принимаются от родителей, проживающих на территории микрорайонов, закреплённых за МАОУ «СОШ №9».
 - 2 поток с 1.07.2018 года по 05.09.2018 года - заявления принимаются на свободные места от родителей, не зарегистрированных на закреплённой территории, но зарегистрированных на территории муниципалитета.

Перечень документов:
- оригинал свидетельства о рождении ребёнка +копия,
- оригинал документа, удостоверяющего личность родителя,
- свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закреплённой территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребёнка,
- заявление (ОБРАЗЕЦ),
- согласие на обработку персональных данных,
- договор об оказании образовательных услуг.

grafik-1kl-2018