Мы готовимся к Дню рождения школы, 25 сентября пройдут праздничные мероприятия...

Литературная гостиная для 1-2 классов (сентябрь 2016)

В рамках внеурочной деятельности в сентябре месяце 2016 года начала работу литературная гостиная для ребят 1- 2 классов. В процессе занятий ребята знакомятся с детскими книгами, обогащая читательский опыт, развивают читательские умения.

Формы организации занятий «Литературной гостиной»  различны: это и чтение с остановками, и беседы о прочитанном, и презентации книг, и викторины, литературные игры, элементы театрализации, иллюстрирование, ролевые игры и другие форматы общения.

Материалы и фотографии предоставили Тимочко Валентина Владимировна и Петрушина Лидия Витальевна.