Дополнительные каникулы для учеников 1 классов будут с 19 по 24 февраля 2018 года...

Выставка к Дню космонавтики

В школьной библиотеке оформлена стендовая выставка «Эй, небо, сними шляпу. Я иду к тебе». Это слова Валентины Терешковой, которые она произнесла, покинув Землю на космическом корабле. Выставка содержит материалы об истории  освоения космоса - от Белки и Стрелки до Юрия Гагарина и Валентины Терешковой.

Информацию и фотографию предоставили педагоги-библиотекари Тимочко Валентина Владимировна и Петрушина Лидия Витальевна.