Почта доверия

Уважаемые ученики и родители!

На первом этаже с правой стороны от вахты расположен ящик "Почта доверия". Любой ученик и родитель могут опустить в него своё сообщение непосредственно директору школы - Макарову Михаилу Ивановичу. Принципы работы почты доверия: уважение к адресанту, доступность, конфиденциальность.

Выемка почты производится еженедельно. По итогам работы с сообщениями ответы всем, кто обратится за помощью, будут предоставлены (при наличии сведений об отправителе) в самые короткие сроки.