Мы готовимся к Дню рождения школы, 25 сентября пройдут праздничные мероприятия...

Пропускная система

Уважаемые родители и гости нашей школы!

Напоминаем: в связи с введением в действие пропускной системы, вход в школу осуществляется только по пропускам.

Гостевой пропуск можно оформить у дежурного вахтёра. При этом необходимо иметь при себе паспорт или другой документ, удостоверяющий личность. В случае крайней необходимости (при наличии серьёзных оснований) может быть оформлен гостевой пропуск длительного действия.

Консультации с учителями-предметниками и классными руководителями проходят по предварительной личной договорённости с учителем.

Служба безопасности школы