Мобильная связь в школе

Обращение директора школы!

Более комфортно, когда в городе для всех одни и те же нормы. Эффективность любого дела зависит напрямую от отвлекающих обстоятельств. К ним (обстоятельствам) в большей мере относятся телефоны. До этого дня каждая школа по-своему формировала понимание детьми правил по использованию телефонов на учебных занятиях. Теперь школьное пространство города объединено общими правилами для всех (смотрите далее текст). Всем школьникам, учителям и, в некоторых случаях, родителям, предписываются настоящие правила.
МЫ ЗАКОНОПОСЛУШНЫЕ, НАМ ПРАВИЛА ВЫПОЛНЯТЬ И НАПОМИНАТЬ ОБ ЭТОМ ДРУГИХ. НАДЕЮСЬ НА УБЕДИТЕЛЬНОЕ УЛУЧШЕНИЕ ОБЩЕЙ ДИСЦИПЛИНЫ НА УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЯХ, НА УЛУЧШЕНИЕ ЛИЧНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ КАЖДОГО ШКОЛЬНИКА.

Правила использования средств мобильной связи в здании и на территории муниципального общеобразовательного учреждения