Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №9"

 628680, Россия, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Мегион, улица Свободы, дом 6/1


 

Началась подготовка к декабрьской учебно-диагностической сессии. Желаем ребятам наилучшим образом к ней подготовиться...

Классные руководители и кабинеты

1а класс - Серова Светлана Викторовна, кабинет 1302
1б класс - Кузнецова Эльза Вильшатовна, кабинет 1301
1в класс - Габитова Розалия Валитьяновна, кабинет 1303
1г класс - Сидорова Алёна Радиковна, кабинет 1106
1д класс – Бабаева Нуране Махматали кызы, кабинет 2204
2а класс - Степанова Татьяна Юрьевна, кабинет 1304
2б класс - Соколова Ольга Николаевна, кабинет 1305
2в класс - Лунгу Ольга Анатольевна, кабинет 2102
2г класс - Варзарь Наталья Викторовна, кабинет 1206
2д класс – Сапко Валентина Владимировна, кабинет 2101
3а класс – Алиева Гульженнет Юсуповна, кабинет 1201
3б класс – Карташов Егор Александрович, кабинет 1202
3в класс – Пивоварова Татьяна Алексеевна, кабинет 1203
3г класс – Лапшина Маргарита Ивановна, кабинет 1204
3е класс – Рыкалина Людмила Ивановна, кабинет 2209
4а класс - Пушкарева Татьяна Александровна, кабинет 1101
4б класс – Гненик Вячеслав Анатольевич, кабинет 2103
4в класс - Павлюк Елена Викторовна, кабинет 1102
4г класс - Дунихина Оксана Николаевна, кабинет 1103
4д класс – Супанова Зульфия Гайнулловна, кабинет 1104
5а класс – Кульчинская Ольга Петровна, кабинет 3209
5б класс – Тенигин Евгений Сергеевич, кабинет 2407
5в класс – Швецова Елена Евгеньевна, кабинет 2109
5г класс – Газова Наталья Алексеевна, кабинет 2311
5д класс – Шафигуллина Валерия Артуровна, кабинет 2214
6а класс – Сыли Полина Игоревна, кабинет 3100
6б класс – Пожарская Ирина Леонидовна, кабинет 1105/2305
6в класс – Ковалева Светлана Юрьевна, кабинет 2203
6г класс – Шаркези Оксана Дюловна, кабинет 2205
7а класс – Сафонова Екатерина Владимировна, кабинет 2201
7б класс – Цуркан Ольга Владимировна, кабинет 2404
7в класс – Сенечко Ольга Владимировна, кабинет 2302
7г класс – Хисматуллина Нурзия Ильинична, кабинет 3309
7д класс – Петрова Елена Николаевна, кабинет 2306
7е класс – Пронина Ирина Николаевна, кабинет 2408
8а класс - Мыйня Алла Фёдоровна, кабинет 2304
8б класс - Брынская Инна Михайловна, кабинет 2401
8в класс - Тузбакова Татьяна Владимировна, кабинет 2301
8г класс - Тихонова Наталья Александровна, кабинет 3105
8д класс - Козлова Алёна Николаевна, кабинет 2406
8е класс – Карташов Егор Александрович, кабинет 1202
8ж класс – Журавский Андрей Александрович, кабинет 2313
9а класс - Полынская Мария Николаевна, кабинет 2403
9б класс - Хисматуллина Нурзия Ильинична, кабинет 3309
9в класс - Кислицина Ольга Павловна, кабинет 2208
9г класс – Зыкова Кристина Вячеставовна, кабинет 2303
10а класс – Пономарёва Марина Алексеевна, кабинет 2405
10б класс – Якубюк Наталья Вадимовна, кабинет 2309
10в класс - Швецова Елена Евгеньевна, кабинет 2109
11а класс – Мирзоева Ангелина Анатольевна, кабинет 2107
11б класс – Полынская Мария Николаевна, кабинет 2403

Система Orphus

 

Яндекс.Метрика