Мы готовимся к Дню рождения школы, 25 сентября пройдут праздничные мероприятия...

О документах

Вниманию родителей и учеников, относящихся к льготным категориям,

специальной медицинской группе!

Убедительно просим предоставить/обновить документы для организации льготного питания в новом учебном году. Заявка на питание вашего ребёнка будет формироваться только по факту внесения в приказ на основании предоставленных документов.

Документы принимает социальные педагоги в кабинете 2210 по следующему графику: понедельник - пятница с 13.00 до 14.00 часов, приём документов начинается с 30 августа 2017 года.

Необходимый набор документов:

Опекаемые:
1. Заявление родителей.
2. Документ, подтверждающий факт установления опеки.
3. Справка о составе семьи.
4. Официальное подтверждение соответствующего статуса ребёнка/семьи (по запросу школы).

Многодетные:
1. Заявление родителей.
2. Документ, подтверждающий наличие статуса многодетной семьи.
3. Справка о составе семьи.
4. Официальное подтверждение статуса многодетной семьи (по запросу школы).

Малоимущие:
1. Заявление родителей.
2. Справка о составе семьи.
3. Официальное подтверждение статуса малоимущей семьи (по запросу школы).

И ещё: требуют обновления документы, подтверждающие освобождение от занятий по физической культуре, уроков плавания или принадлежность к специальной медицинской группе, поскольку прежние документы в новом учебном году утеряли юридическую силу.

Информация для льготных категорий учеников

Памятка многодетным семьям о выплатах (рождение 3-го и более ребёнка)

Памятка многодетным семьям о выплатах (оздоровительный отдых)

О предоставлении льгот инвалидам и семьям, имеющим детей-инвалидов, по обеспечению их жилыми помещениями, оплате жилья и коммунальных услуг Постановление Правительства РФ от 27 июля 1996 г. N 901

Если у вас малоимущая семья

Коренные малочисленные народы Севера

Управление опеки и попечительства Администрации города Мегиона доводит до сведения опекунов (попечителей), усыновителей, приёмных родителей! В связи с вступлением в силу с 1 сентября 2013 года Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ "Об образовании в РФ" внесены изменения в порядок зачисления детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в профессиональные образовательные организации автономного округа согласно приложению.

Федеральный закон 273-ФЗ от 29.12.2012 года.doc

Закон ХМАО-Югры 86-ОЗ от 9.07.2009 года.doc

За дополнительной информацией обращаться в управление опеки и попечительства по адресу: улица Строителей, дом 3/2, контактный телефон 2-33-50.

Департамент государственной политики в сфере защиты прав детей (МИНОБРНАУКИ РФ) информирует о комплетовании ФГБОУ "Международный центр образования "Интердом" им. Е.Д. Стасовой" на 2017-2018 учебный год в письме от 09.06.2017 № 07-3135.

Филиал в г.Мегионе Цетра социальный выплат информирует получателей мер социальной поддержки о возможности подачи заявлений через портал ЕПГУ в письме от 27.06.2017 № 15/57-3027.