О документах

Вниманию родителей и учеников, относящихся к льготным категориям,

специальной медицинской группе!

Убедительно просим предоставить/обновить документы для организации льготного питания в новом учебном году. Заявка на питание вашего ребёнка будет формироваться только по факту внесения в приказ на основании предоставленных документов.

Документы принимает социальные педагоги в кабинете 2210 по следующему графику: понедельник - пятница с 13.00 до 14.00 часов, приём документов начинается с 30 августа 2017 года.

Необходимый набор документов:

Опекаемые:
1. Заявление родителей.
2. Документ, подтверждающий факт установления опеки.
3. Справка о составе семьи.
4. Официальное подтверждение соответствующего статуса ребёнка/семьи (по запросу школы).

Многодетные:
1. Заявление родителей.
2. Документ, подтверждающий наличие статуса многодетной семьи.
3. Справка о составе семьи.
4. Официальное подтверждение статуса многодетной семьи (по запросу школы).

Малоимущие:
1. Заявление родителей.
2. Справка о составе семьи.
3. Официальное подтверждение статуса малоимущей семьи (по запросу школы).

И ещё: требуют обновления документы, подтверждающие освобождение от занятий по физической культуре, уроков плавания или принадлежность к специальной медицинской группе, поскольку прежние документы в новом учебном году утеряли юридическую силу.