Мы готовимся к Дню рождения школы, 25 сентября пройдут праздничные мероприятия...

Программа "Ориентир-2" в 8-10 классах

7 октября 2016 года для учеников 8-10 классов было проведено мероприятие профессионально-личностного определения «Ориентир-2». Беседу провёл ведущий психолог Всероссийского центра профориентации и практической психологии Крылов Олег Николаевич (г.Москва).

Всё действие прошло в 4 этапа:
- беседа-лекция «Что, зачем, как?»,
- выбор профессии: тестирование, работа с бланком рекомендаций,
- индивидуальная консультация,
- беседа «О любви и дружбе».

Олег Николаевич помог старшеклассникам узнать свой психологический портрет: черты характера, темперамент, уровень престижа, и, исходя из этих особенностей, рекомендовал будущие профессии.

После 2-х часовой беседы мы слышали отзывы учеников, что это мероприятие было полезным для них.

Материалы и фотографии предоставила Миляева Анжелика Викторовна.