Во время летних каникул школьники должны соблюдать правила безопасности. Будем ждать наших учеников 1 сентября 2018 года в новом учебном году...

Информация от Военкомата

Отдел военного комиссариата Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по городу Мегиону сообщает об отборе кандидатов для комплектования первых курсов военных образовательных учреждениЙ высшего профессионального образования Министерства обороны РФ и Фелеральных органов исполнительной власти РФ по программам высшего и среднего профессионального образования в 2017 году.
ПРАВИЛА ОТБОРА.pdf