С 1 февраля 2018 года начинается приём детей в 1 класс, подробная информация в разделе "Ученикам и родителям" - "Будущим первоклассникам"...

Информация от Военкомата

Отдел военного комиссариата Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по городу Мегиону сообщает об отборе кандидатов для комплектования первых курсов военных образовательных учреждениЙ высшего профессионального образования Министерства обороны РФ и Фелеральных органов исполнительной власти РФ по программам высшего и среднего профессионального образования в 2017 году.
ПРАВИЛА ОТБОРА.pdf