Встреча в городской поликлинике

24 мая 2017 года ученики 10 класса химико-биологической профильной группы и ученики 9-х классов, увлекающиеся изучением биологии, посетили Мегионскую городскую больницу.

Посещение было организовано в рамках профориентационных мероприятий со старшеклассниками школ города. Со школьниками беседовали специалисты медицинской организации, достигшие значительных успехов в трудовой деятельности.

Ребята могли задать вопросы заместителю руководителя по медицинской части С. Л. Грищенко, заведующему отделением анестезиологии реанимации В. В. Руденко, врачу травматологу Н. С. Рычкову и заведующей кабинетом медицинской профилактики Л. В. Нечкиной.

Встреча оказалась весьма полезной для ребят, сейчас они могут осознанно связать своё дальнейшее обучение в медицинских вузах.

Информацию и фотографии предоставила Мирзоева Ангелина Анатольевна.