Собрания для 2-11 классов (сентябрь 2016)

В течение сентября месяца 2016 года (21, 23, 26, 27, 28 и 30 числа) в нашей школе прошли общешкольные родительские собрания отдельно по классным параллелям. В этот раз были приглашены родители вместе с детьми.

Основная цель – скорректировать время и своё поведение в условиях предлагаемых правил и ресурсов, а также выявить отношение к предложенному содержанию организации учебного процесса в нашей школе.

Кроме этого, были комментарии по организации питания, были приглашены специалисты МАУ «Комбинат по организации питания учреждений социальной сферы. Выступили специалисты по вопросам профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, он говорили о безопасности на дорогах, о необходимости применения светящихся элементов в одежде. Также было проведено обсуждение ввода критерия нуждаемости при предоставлении социальной поддержки многодетным семьям.

Общим стало:
- считать согласованными учебные классы, план внеурочной деятельности (содержание, направленность).
- считать ознакомленными с дополнительными ресурсами по организации питания в школьной столовой, включая расписание занятий.

На собрании были показаны следующие презентации:
- школьное пространство (внеурочная деятельность) 1-4 классы.ppt
- школьное пространство (внеурочная деятельности) 5-6 классы.ppt
- школьное пространство (внеурочная деятельность) 7-8 классы.ppt
- о проведении ГИА в 9 класса.ppt
- школьное пространство (внеурочная деятельность) 9 классы.ppt
- школьное пространство (внеурочная деятельность) 10 классы.ppt
- о проведении ЕГЭ в 11 класса.ppt
- школьное пространство (внеурочная деятельность) 11 классы.ppt

Материалы подготовил Макаров Михаил Иванович, Тимошенко Татьяна Петровна, Бигеева Надежда Николаевна. Фотографии предоставили: Шеметова Виктория (9г класс), Литвинцев Роман и Шамиева Дарья (оба 5б класс).