Мы готовимся к Дню рождения школы, 25 сентября пройдут праздничные мероприятия...

Собрание для родителей будущих первоклассников (31.01.2017)

31 января 2017 года для родителей будущих первоклассников в нашей школе было проведено собрание, на котором директор Макаров Михаил Иванович и заместители директора по учебно-воспитательной работе познакомили родителей со всеми направлениями деятельности, которые предполагают ресурсы МАОУ "СОШ №9":

Презентация для родителей.ppt

Также для зачисления детей в 1 класс на портале "Госуслуги" была предложена презентация и инструкция:

Зачисление детей в 1 класс на портале "Госуслуги".ppt

Так как 2017 год в России объявлен годом экологии, то руководство школы предложило родителям поучаствовать в акции "Посадим деревья на пришкольной территории".