Мы готовимся к Дню рождения школы, 25 сентября пройдут праздничные мероприятия...

Общешкольное родительское собрание (22.05.2017)

22 мая 2017 года была проведена общешкольная родительская встреча, которая была совмещена с общегородским родительским собранием. Ранее объявленная тема «Школьно-родительский вектор. Можно договориться» была заменена на «Пытаемся делать уроки готовым опытом».

Родителям были представлены школьные практики:
- мини-спектакль «Булат Окуджава. Моя война» с участием группы учеников 8-10 классов,
- ученицы 10 класса Каримова Русалина и Фидарова Яна представили свои проекты «Конформизм у подростков» и «Конфликт отцов и детей».
…Содержание этого опыта – это не что иное, как демонстрация школой фундамента основных ценностей, которые она разделяем и пропагандирует. Для кропотливой работы по воспитанию иногда энтузиазма может не быть, но всем нам, взрослым, надо продолжать действовать, вовлекать детей в деятельность, повысить качество этого процесса.

Во второй части родители были вовлечены в актуальные вопросы безопасности во время летних каникул, ознакомлены с ресурсами нашего города по организации каникул, информацию предоставил департамент социальной политики администрации г.Мегиона.

Материалы подготовил Макаров Михаил Иванович, фотографировал Меленик Пётр Петрович.