Наркотестирование в школе

На основании приказа департамента социальной политики Администрации г.Мегиона от 25.10.2016 года № 469-О "О проведении в 2016-2017 учебном году социально-психологического тестирования лиц, обучающихся в общеобразовательных организациях городского округа город Мегион, направленное на раннее выявление незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ" предлагаем ознакомиться с Памяткой обучающимся (приложение 3 к приказу) и Памяткой родителям (приложение 4 к приказу).