Школа, как социальный институт

Объявление, которое никогда не снимается
или о Школе, как социальном институте

При выявлении несовершеннолетнего, права и законные интересы которого нарушены, ШКОЛА обязана незамедлительно информировать по установленной форме:

*О нарушениях прав и свобод несовершеннолетних в Прокуратуру города Мегиона.
 Мегион, ул. Заречная, д.1,
Тел/факс 33-742.

* О выявленных случаях нарушения прав несовершеннолетних на образование, труд, отдых, жилище и других прав, а также о недостатках в деятельности иных органов и учреждений, препятствующих предупреждению безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Отдел по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних администрации города, для дальнейшего направления информации в Комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав.
Мегион, ул. Свободы, д.42,
Тел/факс 3-21-75

*О выявлении несовершеннолетних, оставшихся без попечения родителей или иных законных представителей, либо находящихся в обстановке, представляющей угрозу их жизни, здоровью или препятствующей их воспитанию в Отдел опеки и попечительства администрации города
Мегион, улица Строителей, дом3/2, офисы №2, №3.
Тел/факс 4-36-46

*О выявлении родителей несовершеннолетних, нуждающихся в помощи государства в связи с безнадзорностью или беспризорностью, а также о выявлении семей, находящихся в социально опасном положении в Управление социальной защиты населения по городу Мегиону
ул. Новая, 2
тел/факс 2-13-30, 2-18-69