Благодарность за партнёрство

Традиционно, подводя итоги учебного года, делегация от школы (Порунова Ирина Владимировна и Пожарская Ирина Леонидовна) отправилась на предприятия и в учреждения города Мегиона, чтобы выразить руководителям особую признательность за участие в воспитании школьников, поблагодарить за тесное сотрудничество, которое делает нашу жизнь более качественной и полной.

7000  7001  7002  7003

Благодарственные букеты цветов с записками «У нас был хороший учебный год. Вы нас поддерживали и помогали. Мы вам признательны!» были доставлены в ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз», ООО «Регионсервиснефть», Сбербанк, ООО «Сити-Центр», «Мегион-Линк», ООО «Мегионтрубопроводмонтаж», МБУ «Централизованная библиотечная система»,  МАУ «Региональный историко-культурный и экологический центр», БУ ХМАО-Югры «Мегионская городская детская больница «Жемчужинка», БУ ХМАО-Югры «Мегионская городская больница №1», МАУ «Комбинат общественного питания учреждений социальной сферы»», БУ ХМАО-Югры «Комплексный центр социального обслуживания населения «Гармония» и многие другие учреждения.

Информацию и фотографии предоставила заместитель директора по учебно-воспитательной работе и дополнительному образованию Порунова Ирина Владимировна.