Пресс-центр в боулинге (05.11.2017)

По окончанию 1  учебной четверти руководитель школьного пресс-центра Мимляева Анжелика Викторовна предложила ребятам пойти в боулинг. Эта традиция в пресс-центре уже живёт несколько лет. Во время каникул некотороые ребята уехали из города, а из тех, кто остался - Егор, Арина и Варя, сложилась дружная команда.

В развлекательном центре "Космос" было многолюдно и весело. Варя, например, первый раз играла, но сразу поняла правила игры и не отставала от "бывалых" игроков - Егора и Арины.

Информацию предоставила Миляева Анжелика Викторовна, фотографиии - Поляковой Арины (5в класс).