9в класс в развлекательном комплексе "Джамп" (11.11.2017)

11 ноября 2017 года ученики 9в класса решились на веселое и экстремальное путешествие. Наш путь лежал в город Нижневартовск, в развлекательный комплекс «Джамп».

Нас ждало увлекательное мероприятие, прыжки на батутах, а так как мы «взрослые дети», то смогли залезть в детский лабиринт и не по-детски оторваться! А еще устроили гонки на самокатах, катание на тарзанке, турнир по аэрохоккею!  Уставшие и проголодавшиеся отправились на «заправку» в Югру – Молл, отведать не здоровую, но многими любимую пищу.

Зарядились положительной энергией на всю новую учебную четверть На обратный путь сил не было ни у кого, хорошо, что есть верные друзья – РОДИТЕЛИ. Именно они привезли нас домой, за что мы их очень благодарим: Гайко Инну Олеговну, Умирова Александра Асмановича, Ковба Сергея Леонидовича.

Информацию предоставила Кислицина Ольга Павловна.