Во время летних каникул школьники должны соблюдать правила безопасности. Будем ждать наших учеников 1 сентября 2018 года в новом учебном году...

Большие гонки среди 5-6 классов

9 января 2018 года во время зимних каникул были проведены спортивные состязания «Большие гонки-2018» среди команд 5-6 классов.

Участники соревнований:
5д класс - 15 человек
6а класс - 13 человек
6б класс - 17 человек
6в класс - 11 человек

Итоги соревнований по номинациям.

Преодоление полосы препятствий:

1 место - 6б класс в составе: Ядуванкин Н., Бартош Л., Бородин В., Бузуляк Н., Давлятова А., Катин С., Ким Д., Куньо А., Семинский В., Харисова И., Шестаков Д., классный руководитель Пожарская Ирина Леонидовна.

2 место - 6в класс в составе: Кожевников А., Кулажко А., Кулажко А., Максимова А., Устименко В., Янбаева А, Батурина В., Мазалов Е., классный руководитель Ковалёва Светлана Юрьевна.

3 место - 6а класс в составе: Аношина Е., Воробьёва А., Смолина П., Мыйня А.,.Козлов А., Сыли Б., Тотолин А., Исаев Д., Ковальчук Е., Ткачук А., Михалёв Д., Сорокин Ю., классный руководитель Сыли Полина Игоревна.

4 место - 5д класс в составе: Разоков А., Некрасов Е., Магомедов М., Гасымов Р., Ташпулотов А., Куклин Д., Середкин М., Магомедова М., Сальманова Р., Ракитина С., Ахмедова У., классный руководитель Чернушенко Юрий Николаевич.

Игры с мячами:

1 место - 6в класс
2 место - 6а класс
3 место - 6б класс

Всего участников - 56 человек, 18 родителей.

Судьи на этапах - Ковалёва С.Ю., Кислицина О.П. Информацию предоставила Назырова Ф.Т., фотографировала Миляева А.В.