Продолжается подготовка к всероссийским проверочным работам и майской учебно-диагностической сессии...

Один день весенних каникул 2г класса

26 марта 2018 года ребята 2г класса собрались в школе, чтобы провести один день каникул. Занятия были разнообразные и увлекательные.

Сначала мы провели занятие по внеурочной деятельности "Мир моих интересов" по теме "Названия предметов", на котором дети узнали о происхождении многих слов и их значении.

Затем сделали бумажных пчелок, поиграли в подвижные игры и отправились в школьный кинозал смотреть мультфильм. После просмотра фильма вкусно пообедали. Один день каникул в школе прошёл замечательно и плодотворно.

Информауцию предоставила родитель - Кривонос Ольга Алексеевна.