Продолжается подготовка к всероссийским проверочным работам и майской учебно-диагностической сессии...

Экскурсия на каникулах (7 классы)

Основы финансовой грамотности в ВТБ 24.

28 марта 2018 года группа ребят 7-х классов, занимающаяся внеурочной деятельностью по экономике, повышала свою финансовую грамотность на экскурсии в ВТБ-банк.

Ребята ознакомились с финансовыми услугами, оказываемыми банком, узнали способы измерения загрязненности и  радиационного фона денег, оценили степень надежности банка, попробовали себя в качестве VIP-клиентов, получили информацию о перспективах работы в банковской системе и даже продегустировали кофе. Приятным сюрпризом стал розыгрыш призов по организованной специально для детей импровизированной лотерее. На память остались небольшие полезные презенты.

В экскурсии приняли участие: Бурмакова София (7е), Киселева Анастасия (7е), Шульгатый Владислав (7е), Кленский Никита (7е), Клименкова Арина (7е), Даминева Кристина (7г), Муфтахов Марат (7г), Ахмедова Мадина (7д). Организаторы экскурсии - учитель истории Пронина Ирина Николаевна и директор отделения ВТБ 24 в городе Мегионе Альбина Фаильевна Козлова.

Информацию предоставила Пронина Ирина Николаевна.